Der spektrale Abbildungssatz für nichtanalytische Funktionalkalküle in mehreren Veränderlichen.
Manuscripta mathematica, Tome 14 (1974), pp. 263-278
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1974__14_154296,
author = {Ernst Albrecht},
title = {Der spektrale {Abbildungssatz} f\"ur nichtanalytische {Funktionalkalk\"ule} in mehreren {Ver\"anderlichen.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {263--278},
year = {1974},
volume = {14},
zbl = {0294.47014},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1974__14_154296/}
}
Ernst Albrecht. Der spektrale Abbildungssatz für nichtanalytische Funktionalkalküle in mehreren Veränderlichen.. Manuscripta mathematica, Tome 14 (1974), pp. 263-278. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1974__14_154296/