Tonneliertheit in lokalkonvexen Vektorgruppen.
Manuscripta mathematica, Tome 14 (1974), pp. 107-122
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1974__14_154284,
author = {Pawel Lurje},
title = {Tonneliertheit in lokalkonvexen {Vektorgruppen.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {107--122},
year = {1974},
volume = {14},
zbl = {0292.46004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1974__14_154284/}
}
Pawel Lurje. Tonneliertheit in lokalkonvexen Vektorgruppen.. Manuscripta mathematica, Tome 14 (1974), pp. 107-122. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1974__14_154284/