Einige Bemerkungen zu den Gauss-Verteilungen auf lokalkompakten Abelschen Gruppen.
Manuscripta mathematica, Tome 14 (1974), pp. 41-56
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1974__14_154279,
author = {Eberhard Siebert},
title = {Einige {Bemerkungen} zu den {Gauss-Verteilungen} auf lokalkompakten {Abelschen} {Gruppen.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {41--56},
year = {1974},
volume = {14},
zbl = {0293.60013},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1974__14_154279/}
}
Eberhard Siebert. Einige Bemerkungen zu den Gauss-Verteilungen auf lokalkompakten Abelschen Gruppen.. Manuscripta mathematica, Tome 14 (1974), pp. 41-56. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1974__14_154279/