Funktionalkalküle in mehreren Veränderlichen für stetige lineare Operatoren auf Banachräumen.
Manuscripta mathematica, Tome 14 (1974), pp. 1-40
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1974__14_154278,
author = {Ernst Albrecht},
title = {Funktionalkalk\"ule in mehreren {Ver\"anderlichen} f\"ur stetige lineare {Operatoren} auf {Banachr\"aumen.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {1--40},
year = {1974},
volume = {14},
zbl = {0294.47013},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1974__14_154278/}
}
Ernst Albrecht. Funktionalkalküle in mehreren Veränderlichen für stetige lineare Operatoren auf Banachräumen.. Manuscripta mathematica, Tome 14 (1974), pp. 1-40. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1974__14_154278/