Hölderabschätzungen für Ableitungen von Lösungen der Gleichung ...= f bei streng pseudokonvem Rand.
Manuscripta mathematica, Tome 13 (1974), pp. 381-414
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1974__13_154276,
author = {Wolfgang Alt},
title = {H\"olderabsch\"atzungen f\"ur {Ableitungen} von {L\"osungen} der {Gleichung} ...= f bei streng pseudokonvem {Rand.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {381--414},
year = {1974},
volume = {13},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1974__13_154276/}
}
Wolfgang Alt. Hölderabschätzungen für Ableitungen von Lösungen der Gleichung ...= f bei streng pseudokonvem Rand.. Manuscripta mathematica, Tome 13 (1974), pp. 381-414. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1974__13_154276/