Bordismengruppen unitärer Torusmannigfaltigkeiten.
Manuscripta mathematica, Tome 12 (1974), pp. 307-328
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1974__12_154243,
author = {Peter L\"offler},
title = {Bordismengruppen unit\"arer {Torusmannigfaltigkeiten.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {307--328},
year = {1974},
volume = {12},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1974__12_154243/}
}
Peter Löffler. Bordismengruppen unitärer Torusmannigfaltigkeiten.. Manuscripta mathematica, Tome 12 (1974), pp. 307-328. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1974__12_154243/