Bemerkungen über TD-Räume.
Manuscripta mathematica, Tome 12 (1974), pp. 195-196
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1974__12_154236,
author = {Rudolf - E. Hoffmann},
title = {Bemerkungen \"uber {TD-R\"aume.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {195--196},
year = {1974},
volume = {12},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1974__12_154236/}
}
Rudolf - E. Hoffmann. Bemerkungen über TD-Räume.. Manuscripta mathematica, Tome 12 (1974), pp. 195-196. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1974__12_154236/