Zur Struktur der Puppe-Folge für halbexakte Funktoren.
Manuscripta mathematica, Tome 12 (1974), pp. 93-104
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1974__12_154230,
author = {Klaus Heiner Kamps},
title = {Zur {Struktur} der {Puppe-Folge} f\"ur halbexakte {Funktoren.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {93--104},
year = {1974},
volume = {12},
zbl = {0275.55023},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1974__12_154230/}
}
Klaus Heiner Kamps. Zur Struktur der Puppe-Folge für halbexakte Funktoren.. Manuscripta mathematica, Tome 12 (1974), pp. 93-104. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1974__12_154230/