Liftungen von Triplen.
Manuscripta mathematica, Tome 12 (1974), pp. 67-72
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1974__12_154227,
author = {Dietmar W\"atjen},
title = {Liftungen von {Triplen.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {67--72},
year = {1974},
volume = {12},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1974__12_154227/}
}
Dietmar Wätjen. Liftungen von Triplen.. Manuscripta mathematica, Tome 12 (1974), pp. 67-72. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1974__12_154227/