Über einen Graphensatz für Abbildungen mit normiertem Zielraum.
Manuscripta mathematica, Tome 12 (1974), pp. 47-66
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1974__12_154226,
author = {Volker Eberhardt},
title = {\"Uber einen {Graphensatz} f\"ur {Abbildungen} mit normiertem {Zielraum.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {47--66},
year = {1974},
volume = {12},
zbl = {0275.46002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1974__12_154226/}
}
Volker Eberhardt. Über einen Graphensatz für Abbildungen mit normiertem Zielraum.. Manuscripta mathematica, Tome 12 (1974), pp. 47-66. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1974__12_154226/