Periode und Index eines prinzipal-homogenen Raumes über gewissen Abelschen Varietäten.
Manuscripta mathematica, Tome 8 (1973), pp. 131-142
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1973__8_154139,
author = {Lothar Gerritzen},
title = {Periode und {Index} eines prinzipal-homogenen {Raumes} \"uber gewissen {Abelschen} {Variet\"aten.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {131--142},
year = {1973},
volume = {8},
zbl = {0244.14015},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1973__8_154139/}
}
Lothar Gerritzen. Periode und Index eines prinzipal-homogenen Raumes über gewissen Abelschen Varietäten.. Manuscripta mathematica, Tome 8 (1973), pp. 131-142. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1973__8_154139/