Über das wesentliche Spektrum zum Eigenwertproblem der automorphen Formen.
Manuscripta mathematica, Tome 11 (1973), pp. 391-406
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1973__11_154222,
author = {W. Roelcke and J. Elstrodt},
title = {\"Uber das wesentliche {Spektrum} zum {Eigenwertproblem} der automorphen {Formen.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {391--406},
year = {1973},
volume = {11},
zbl = {0275.10016},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1973__11_154222/}
}
W. Roelcke; J. Elstrodt. Über das wesentliche Spektrum zum Eigenwertproblem der automorphen Formen.. Manuscripta mathematica, Tome 11 (1973), pp. 391-406. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1973__11_154222/