Zur Klassifikation differenzierbarer Gruppen.
Manuscripta mathematica, Tome 11 (1973), pp. 345-358
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1973__11_154219,
author = {Karlheinz Spallek},
title = {Zur {Klassifikation} differenzierbarer {Gruppen.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {345--358},
year = {1973},
volume = {11},
zbl = {0301.22015},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1973__11_154219/}
}
Karlheinz Spallek. Zur Klassifikation differenzierbarer Gruppen.. Manuscripta mathematica, Tome 11 (1973), pp. 345-358. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1973__11_154219/