Das Gesetz vom iterierten Logarithmus für empirische Verteilungsfunktionen im ... .
Manuscripta mathematica, Tome 11 (1973), pp. 291-304
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1973__11_154216,
author = {Hans Richter},
title = {Das {Gesetz} vom iterierten {Logarithmus} f\"ur empirische {Verteilungsfunktionen} im ... .},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {291--304},
year = {1973},
volume = {11},
zbl = {0275.60038},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1973__11_154216/}
}
Hans Richter. Das Gesetz vom iterierten Logarithmus für empirische Verteilungsfunktionen im ... .. Manuscripta mathematica, Tome 11 (1973), pp. 291-304. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1973__11_154216/