Symmetrische Algebren mit injektivem Zentrum.
Manuscripta mathematica, Tome 11 (1973), pp. 283-290
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1973__11_154215,
author = {Wolfgang M\"uller},
title = {Symmetrische {Algebren} mit injektivem {Zentrum.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {283--290},
year = {1973},
volume = {11},
zbl = {0273.16013},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1973__11_154215/}
}
Wolfgang Müller. Symmetrische Algebren mit injektivem Zentrum.. Manuscripta mathematica, Tome 11 (1973), pp. 283-290. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1973__11_154215/