Symmetrisierung für Funktionen mehrerer reeller Variablen.
Manuscripta mathematica, Tome 11 (1973), pp. 159-170
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1973__11_154207,
author = {Emanuel, Jr. Sperner},
title = {Symmetrisierung f\"ur {Funktionen} mehrerer reeller {Variablen.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {159--170},
year = {1973},
volume = {11},
zbl = {0268.26011},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1973__11_154207/}
}
Emanuel, Jr. Sperner. Symmetrisierung für Funktionen mehrerer reeller Variablen.. Manuscripta mathematica, Tome 11 (1973), pp. 159-170. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1973__11_154207/