Covollständigkeit vollständiger Kategorien.
Manuscripta mathematica, Tome 11 (1973), pp. 127-140
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1973__11_154205,
author = {Walter Tholen and D. Pumpl\"un},
title = {Covollst\"andigkeit vollst\"andiger {Kategorien.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {127--140},
year = {1973},
volume = {11},
zbl = {0272.18003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1973__11_154205/}
}
Walter Tholen; D. Pumplün. Covollständigkeit vollständiger Kategorien.. Manuscripta mathematica, Tome 11 (1973), pp. 127-140. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1973__11_154205/