Feldtheorie in der Variationsrechnung mehrfacher Integrale.
Manuscripta mathematica, Tome 7 (1972), pp. 87-102
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1972__7_154109,
author = {U. Brechtken-Manderscheid},
title = {Feldtheorie in der {Variationsrechnung} mehrfacher {Integrale.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {87--102},
year = {1972},
volume = {7},
zbl = {0239.58002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1972__7_154109/}
}
U. Brechtken-Manderscheid. Feldtheorie in der Variationsrechnung mehrfacher Integrale.. Manuscripta mathematica, Tome 7 (1972), pp. 87-102. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1972__7_154109/