Berichtigung zu: Unzerlegbare Darstellungen I.
Manuscripta mathematica, Tome 6 (1972), pp. 309-310
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1972__6_251740,
author = {Peter Gabriel},
title = {Berichtigung zu: {Unzerlegbare} {Darstellungen} {I.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {309--310},
year = {1972},
volume = {6},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1972__6_251740/}
}
Peter Gabriel. Berichtigung zu: Unzerlegbare Darstellungen I.. Manuscripta mathematica, Tome 6 (1972), pp. 309-310. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1972__6_251740/