Über Konvergenz von Spektralfolgen der stabilen Homotopietheorie.
Manuscripta mathematica, Tome 6 (1972), pp. 327-358 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{MM2_1972__6_154097,
     author = {Volker Puppe},
     title = {\"Uber {Konvergenz} von {Spektralfolgen} der stabilen {Homotopietheorie.}},
     journal = {Manuscripta mathematica},
     pages = {327--358},
     year = {1972},
     volume = {6},
     zbl = {0232.55035},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1972__6_154097/}
}
TY  - JOUR
AU  - Volker Puppe
TI  - Über Konvergenz von Spektralfolgen der stabilen Homotopietheorie.
JO  - Manuscripta mathematica
PY  - 1972
SP  - 327
EP  - 358
VL  - 6
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1972__6_154097/
ID  - MM2_1972__6_154097
ER  - 
%0 Journal Article
%A Volker Puppe
%T Über Konvergenz von Spektralfolgen der stabilen Homotopietheorie.
%J Manuscripta mathematica
%D 1972
%P 327-358
%V 6
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1972__6_154097/
%F MM2_1972__6_154097
Volker Puppe. Über Konvergenz von Spektralfolgen der stabilen Homotopietheorie.. Manuscripta mathematica, Tome 6 (1972), pp. 327-358. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1972__6_154097/