Ein verbesserter Existenzsatz für Flächen konstanter mittlerer Krümmung.
Manuscripta mathematica, Tome 6 (1972), pp. 105-140
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1972__6_154088,
author = {Klaus Steffen},
title = {Ein verbesserter {Existenzsatz} f\"ur {Fl\"achen} konstanter mittlerer {Kr\"ummung.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {105--140},
year = {1972},
volume = {6},
zbl = {0229.53011},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1972__6_154088/}
}
Klaus Steffen. Ein verbesserter Existenzsatz für Flächen konstanter mittlerer Krümmung.. Manuscripta mathematica, Tome 6 (1972), pp. 105-140. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1972__6_154088/