Über eine Defekt- und Verzweigungsrelation für die Ableitung meromorpher Funktionen.
Manuscripta mathematica, Tome 5 (1971), pp. 275-298
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1971__5_154075,
author = {Erwin Mues},
title = {\"Uber eine {Defekt-} und {Verzweigungsrelation} f\"ur die {Ableitung} meromorpher {Funktionen.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {275--298},
year = {1971},
volume = {5},
zbl = {0225.30031},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1971__5_154075/}
}
Erwin Mues. Über eine Defekt- und Verzweigungsrelation für die Ableitung meromorpher Funktionen.. Manuscripta mathematica, Tome 5 (1971), pp. 275-298. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1971__5_154075/