Kennzeichnung projektiver Abbildungsscharen, die mit Unterraumscharen des n-dimensionalen Raumes verknüpft sind.
Manuscripta mathematica, Tome 4 (1971), pp. 319-340
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1971__4_154051,
author = {Rolf Walter},
title = {Kennzeichnung projektiver {Abbildungsscharen,} die mit {Unterraumscharen} des n-dimensionalen {Raumes} verkn\"upft sind.},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {319--340},
year = {1971},
volume = {4},
zbl = {0215.22701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1971__4_154051/}
}
Rolf Walter. Kennzeichnung projektiver Abbildungsscharen, die mit Unterraumscharen des n-dimensionalen Raumes verknüpft sind.. Manuscripta mathematica, Tome 4 (1971), pp. 319-340. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1971__4_154051/