Decktransformationen transnormaler Mannigfaltigkeiten.
Manuscripta mathematica, Tome 4 (1971), pp. 179-200
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1971__4_154042,
author = {Bernd Wegner},
title = {Decktransformationen transnormaler {Mannigfaltigkeiten.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {179--200},
year = {1971},
volume = {4},
zbl = {0205.51603},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1971__4_154042/}
}
Bernd Wegner. Decktransformationen transnormaler Mannigfaltigkeiten.. Manuscripta mathematica, Tome 4 (1971), pp. 179-200. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1971__4_154042/