Über den Auswahlsatz von Blaschke und ein Problem von Valentine.
Manuscripta mathematica, Tome 3 (1970), pp. 289-304
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1970__3_154024,
author = {Peter Dierolf},
title = {\"Uber den {Auswahlsatz} von {Blaschke} und ein {Problem} von {Valentine.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {289--304},
year = {1970},
volume = {3},
zbl = {0202.22203},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1970__3_154024/}
}
Peter Dierolf. Über den Auswahlsatz von Blaschke und ein Problem von Valentine.. Manuscripta mathematica, Tome 3 (1970), pp. 289-304. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1970__3_154024/