Etude de la categorie des algebres de Hopf commutatives connexes sur un corps.
Manuscripta mathematica, Tome 3 (1970), pp. 133-156
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1970__3_154015,
author = {Colette Schoeller},
title = {Etude de la categorie des algebres de {Hopf} commutatives connexes sur un corps.},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {133--156},
year = {1970},
volume = {3},
zbl = {0222.18016},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1970__3_154015/}
}
Colette Schoeller. Etude de la categorie des algebres de Hopf commutatives connexes sur un corps.. Manuscripta mathematica, Tome 3 (1970), pp. 133-156. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1970__3_154015/