Zur Kohomologie von Gruppen mit Abelschen Sylowuntergruppen.
Manuscripta mathematica, Tome 3 (1970), pp. 69-96
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1970__3_154011,
author = {J\"urgen Ritter},
title = {Zur {Kohomologie} von {Gruppen} mit {Abelschen} {Sylowuntergruppen.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {69--96},
year = {1970},
volume = {3},
zbl = {0198.04704},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1970__3_154011/}
}
Jürgen Ritter. Zur Kohomologie von Gruppen mit Abelschen Sylowuntergruppen.. Manuscripta mathematica, Tome 3 (1970), pp. 69-96. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1970__3_154011/