Probleme der lokalen und globalen mehrdimensionalen Differentialgeometrie.
Manuscripta mathematica, Tome 2 (1970), pp. 241-284
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1970__2_153999,
author = {Udo Simon},
title = {Probleme der lokalen und globalen mehrdimensionalen {Differentialgeometrie.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {241--284},
year = {1970},
volume = {2},
zbl = {0188.54101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1970__2_153999/}
}
Udo Simon. Probleme der lokalen und globalen mehrdimensionalen Differentialgeometrie.. Manuscripta mathematica, Tome 2 (1970), pp. 241-284. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1970__2_153999/