Satelliten; singuläre Erweiterungen und Derivationen.
Manuscripta mathematica, Tome 2 (1970), pp. 203-240
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
general algebraic structures
@article{MM2_1970__2_153998,
author = {Horst Brinkmann},
title = {Satelliten; singul\"are {Erweiterungen} und {Derivationen.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {203--240},
year = {1970},
volume = {2},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1970__2_153998/}
}
Horst Brinkmann. Satelliten; singuläre Erweiterungen und Derivationen.. Manuscripta mathematica, Tome 2 (1970), pp. 203-240. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1970__2_153998/