Picardsche Ausnahmewerte bei Lösungen linearer Differentialgleichungen.
Manuscripta mathematica, Tome 2 (1970), pp. 181-190
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1970__2_153996,
author = {G\"unter Frank},
title = {Picardsche {Ausnahmewerte} bei {L\"osungen} linearer {Differentialgleichungen.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {181--190},
year = {1970},
volume = {2},
zbl = {0188.14401},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1970__2_153996/}
}
Günter Frank. Picardsche Ausnahmewerte bei Lösungen linearer Differentialgleichungen.. Manuscripta mathematica, Tome 2 (1970), pp. 181-190. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1970__2_153996/