Diskrepanz in kompakten abelschen Gruppen II.
Manuscripta mathematica, Tome 1 (1969), pp. 293-306
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1969__1_153982,
author = {Harald Niederreiter},
title = {Diskrepanz in kompakten abelschen {Gruppen} {II.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {293--306},
year = {1969},
volume = {1},
zbl = {0185.11102},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1969__1_153982/}
}
Harald Niederreiter. Diskrepanz in kompakten abelschen Gruppen II.. Manuscripta mathematica, Tome 1 (1969), pp. 293-306. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1969__1_153982/