Skolem-Normalformen.
Manuscripta mathematica, Tome 1 (1969), pp. 241-258
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
general logic
@article{MM2_1969__1_153979,
author = {Horst Luckhardt},
title = {Skolem-Normalformen.},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {241--258},
year = {1969},
volume = {1},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1969__1_153979/}
}
Horst Luckhardt. Skolem-Normalformen.. Manuscripta mathematica, Tome 1 (1969), pp. 241-258. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1969__1_153979/