Ordnungseigenschaften Holomorpher Funktionen.
Manuscripta mathematica, Tome 1 (1969), pp. 231-240
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1969__1_153978,
author = {Georg Aumann},
title = {Ordnungseigenschaften {Holomorpher} {Funktionen.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {231--240},
year = {1969},
volume = {1},
zbl = {0193.03903},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1969__1_153978/}
}
Georg Aumann. Ordnungseigenschaften Holomorpher Funktionen.. Manuscripta mathematica, Tome 1 (1969), pp. 231-240. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1969__1_153978/