Über die Diskrepanz von Folgen in bewerteten Körpern.
Manuscripta mathematica, Tome 1 (1969), pp. 201-210
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1969__1_153976,
author = {Susanne Beer},
title = {\"Uber die {Diskrepanz} von {Folgen} in bewerteten {K\"orpern.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {201--210},
year = {1969},
volume = {1},
zbl = {0167.32103},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1969__1_153976/}
}
Susanne Beer. Über die Diskrepanz von Folgen in bewerteten Körpern.. Manuscripta mathematica, Tome 1 (1969), pp. 201-210. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1969__1_153976/