Orthonormalbasen in der nichtarchimedischen Funktionentheorie.
Manuscripta mathematica, Tome 1 (1969), pp. 35-58
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1969__1_153966,
author = {Siegfried Bosch},
title = {Orthonormalbasen in der nichtarchimedischen {Funktionentheorie.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {35--58},
year = {1969},
volume = {1},
zbl = {0164.21202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1969__1_153966/}
}
Siegfried Bosch. Orthonormalbasen in der nichtarchimedischen Funktionentheorie.. Manuscripta mathematica, Tome 1 (1969), pp. 35-58. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1969__1_153966/