Induktive Limiten endlich erzeugter freier Moduln.
Manuscripta mathematica, Tome 1 (1969), pp. 9-22
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MM2_1969__1_153964,
author = {Ludger Kaup and Michael S. Keane},
title = {Induktive {Limiten} endlich erzeugter freier {Moduln.}},
journal = {Manuscripta mathematica},
pages = {9--22},
year = {1969},
volume = {1},
zbl = {0164.04301},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1969__1_153964/}
}
Ludger Kaup; Michael S. Keane. Induktive Limiten endlich erzeugter freier Moduln.. Manuscripta mathematica, Tome 1 (1969), pp. 9-22. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MM2_1969__1_153964/