Об усилении топологий счетно- компактных колец
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 118 (1990), pp. 126-136
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1990__118_190129,
author = {{\CYRM}.{\CYRI}. {\CYRU}{\cyrr}{\cyrs}{\cyru}{\cyrl}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyru}{\cyrs}{\cyri}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyri} {\cyrt}{\cyro}{\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrg}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrs}{\cyrch}{\cyre}{\cyrt}{\cyrn}{\cyro}- {\cyrk}{\cyro}{\cyrm}{\cyrp}{\cyra}{\cyrk}{\cyrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrk}{\cyro}{\cyrl}{\cyre}{\cyrc}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {126--136},
year = {1990},
volume = {118},
zbl = {0732.16027},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1990__118_190129/}
}
М.И. Урсул. Об усилении топологий счетно- компактных колец. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 118 (1990), pp. 126-136. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1990__118_190129/