О полноте свободного топологического модуля, порожденного дискретным пространством
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 118 (1990), pp. 114-120
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1990__118_190127,
author = {{\CYRK}.{\CYRM}. {\CYRF}{\cyri}{\cyrl}{\cyri}{\cyrp}{\cyrp}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO} {\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyrn}{\cyro}{\cyrt}{\cyre} {\cyrs}{\cyrv}{\cyro}{\cyrb}{\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrt}{\cyro}{\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrg}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrm}{\cyro}{\cyrd}{\cyru}{\cyrl}{\cyrya}, {\cyrp}{\cyro}{\cyrr}{\cyro}{\cyrzh}{\cyrd}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrd}{\cyri}{\cyrs}{\cyrk}{\cyrr}{\cyre}{\cyrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyro}{\cyrm}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {114--120},
year = {1990},
volume = {118},
zbl = {0728.16024},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1990__118_190127/}
}
К.М. Филиппов. О полноте свободного топологического модуля, порожденного дискретным пространством. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 118 (1990), pp. 114-120. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1990__118_190127/