О гомотопиях конечных $n$- квазигрупп
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 113 (1990), pp. 124-128
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
finite $n$-quasigroups, homotopies of quasigroups, isotopic to groups, finite -quasigroups
@article{MI_1990__113_190101,
author = {{\CYRI}.{\CYRG}. {\CYRSH}{\cyra}{\cyrp}{\cyro}{\cyrsh}{\cyrn}{\cyri}{\cyrk}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO} {\cyrg}{\cyro}{\cyrm}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrp}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh} {\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyre}{\cyrch}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} $n$- {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {124--128},
year = {1990},
volume = {113},
zbl = {0744.20060},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1990__113_190101/}
}
И.Г. Шапошников. О гомотопиях конечных $n$- квазигрупп. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 113 (1990), pp. 124-128. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1990__113_190101/