О подтканях и подлупах
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 113 (1990), pp. 66-71
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1990__113_190094,
author = {{\CYRS}.{\CYRG}. {\CYRM}{\cyri}{\cyrshch}{\cyre}{\cyrn}{\cyrk}{\cyro} and {\CYRA}.{\CYRM}. {\CYRSH}{\cyre}{\cyrl}{\cyre}{\cyrh}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO} {\cyrp}{\cyro}{\cyrd}{\cyrt}{\cyrk}{\cyra}{\cyrn}{\cyrya}{\cyrh} {\cyri} {\cyrp}{\cyro}{\cyrd}{\cyrl}{\cyru}{\cyrp}{\cyra}{\cyrh}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {66--71},
year = {1990},
volume = {113},
zbl = {0728.53013},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1990__113_190094/}
}
С.Г. Мищенко; А.М. Шелехов. О подтканях и подлупах. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 113 (1990), pp. 66-71. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1990__113_190094/