О сожительстве бесконечно удаленных особых точек квадратичной системы с единственной простой особой точкой в конечной части плоскости
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 112 (1990), pp. 116-127
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1990__112_190081,
author = {{\CYRI}.{\CYRV}. {\CYRN}{\cyri}{\cyrk}{\cyro}{\cyrl}{\cyra}{\cyre}{\cyrv}},
title = {{\CYRO} {\cyrs}{\cyro}{\cyrzh}{\cyri}{\cyrt}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre} {\cyrb}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyre}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro} {\cyru}{\cyrd}{\cyra}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyro}{\cyrs}{\cyro}{\cyrb}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrt}{\cyro}{\cyrch}{\cyre}{\cyrk} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrd}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery} {\cyrs} {\cyre}{\cyrd}{\cyri}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyro}{\cyrs}{\cyro}{\cyrb}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrt}{\cyro}{\cyrch}{\cyrk}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrv} {\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyre}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrch}{\cyra}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrp}{\cyrl}{\cyro}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {116--127},
year = {1990},
volume = {112},
zbl = {0825.34018},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1990__112_190081/}
}
TY - JOUR AU - И.В. Николаев TI - О сожительстве бесконечно удаленных особых точек квадратичной системы с единственной простой особой точкой в конечной части плоскости JO - Matematičeskie issledovaniâ PY - 1990 SP - 116 EP - 127 VL - 112 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1990__112_190081/ LA - ru ID - MI_1990__112_190081 ER -
%0 Journal Article %A И.В. Николаев %T О сожительстве бесконечно удаленных особых точек квадратичной системы с единственной простой особой точкой в конечной части плоскости %J Matematičeskie issledovaniâ %D 1990 %P 116-127 %V 112 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1990__112_190081/ %G ru %F MI_1990__112_190081
И.В. Николаев. О сожительстве бесконечно удаленных особых точек квадратичной системы с единственной простой особой точкой в конечной части плоскости. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 112 (1990), pp. 116-127. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1990__112_190081/