Слабая регулярность линейных дифференциальных уравнений с импульсами
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 112 (1990), pp. 72-82
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1990__112_190077,
author = {{\CYRV}.{\CYRI}. {\CYRG}{\cyru}{\cyrc}{\cyru}},
title = {{\CYRS}{\cyrl}{\cyra}{\cyrb}{\cyra}{\cyrya} {\cyrr}{\cyre}{\cyrg}{\cyru}{\cyrl}{\cyrya}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrsftsn} {\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrs} {\cyri}{\cyrm}{\cyrp}{\cyru}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrs}{\cyra}{\cyrm}{\cyri}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {72--82},
year = {1990},
volume = {112},
zbl = {0825.34033},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1990__112_190077/}
}
В.И. Гуцу. Слабая регулярность линейных дифференциальных уравнений с импульсами. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 112 (1990), pp. 72-82. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1990__112_190077/