Свободные объекты в рефлексивных подкатегориях
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 111 (1989), pp. 44-50
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1989__111_190062,
author = {{\CYRD}.{\CYRV}. {\CYRB}{\cyro}{\cyrt}{\cyrn}{\cyra}{\cyrr}{\cyru}},
title = {{\CYRS}{\cyrv}{\cyro}{\cyrb}{\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyro}{\cyrb}{\cyrhrdsn}{\cyre}{\cyrk}{\cyrt}{\cyrery} {\cyrv} {\cyrr}{\cyre}{\cyrf}{\cyrl}{\cyre}{\cyrk}{\cyrs}{\cyri}{\cyrv}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyro}{\cyrd}{\cyrk}{\cyra}{\cyrt}{\cyre}{\cyrg}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {44--50},
year = {1989},
volume = {111},
zbl = {0708.18002},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1989__111_190062/}
}
Д.В. Ботнару. Свободные объекты в рефлексивных подкатегориях. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 111 (1989), pp. 44-50. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1989__111_190062/