Ограниченность предельных множеств систем возмущенных движений
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 106 (1989), pp. 141-146
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1989__106_190056,
author = {{\CYRN}.{\CYRS}. {\CYRF}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrk}{\cyro}},
title = {{\CYRO}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrsftsn} {\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm} {\cyrv}{\cyro}{\cyrz}{\cyrm}{\cyru}{\cyrshch}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrd}{\cyrv}{\cyri}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {141--146},
year = {1989},
volume = {106},
zbl = {0704.34038},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1989__106_190056/}
}
Н.С. Фалько. Ограниченность предельных множеств систем возмущенных движений. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 106 (1989), pp. 141-146. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1989__106_190056/