Разрешимость смешанной задачи с третьим краевым условием для нестационарных уравнений I-го порядка и асимптотическое поведение решений по параметрам
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 106 (1989), pp. 119-140
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1989__106_190055,
author = {{\CYRI}.{\CYRV}. {\CYRS}{\cyru}{\cyrv}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrk}{\cyra}},
title = {{\CYRR}{\cyra}{\cyrz}{\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyri}{\cyrm}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrsftsn} {\cyrs}{\cyrm}{\cyre}{\cyrsh}{\cyra}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch}{\cyri} {\cyrs} {\cyrt}{\cyrr}{\cyre}{\cyrt}{\cyrsftsn}{\cyri}{\cyrm} {\cyrk}{\cyrr}{\cyra}{\cyre}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrm} {\cyru}{\cyrs}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv}{\cyri}{\cyre}{\cyrm} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyrn}{\cyre}{\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrc}{\cyri}{\cyro}{\cyrn}{\cyra}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {I-{\cyrg}{\cyro}} {\cyrp}{\cyro}{\cyrr}{\cyrya}{\cyrd}{\cyrk}{\cyra} {\cyri} {\cyra}{\cyrs}{\cyri}{\cyrm}{\cyrp}{\cyrt}{\cyro}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyre} {\cyrp}{\cyro}{\cyrv}{\cyre}{\cyrd}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrp}{\cyro} {\cyrp}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}{\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrm}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {119--140},
year = {1989},
volume = {106},
zbl = {0707.35047},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1989__106_190055/}
}
TY - JOUR AU - И.В. Сувейка TI - Разрешимость смешанной задачи с третьим краевым условием для нестационарных уравнений I-го порядка и асимптотическое поведение решений по параметрам JO - Matematičeskie issledovaniâ PY - 1989 SP - 119 EP - 140 VL - 106 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1989__106_190055/ LA - ru ID - MI_1989__106_190055 ER -
%0 Journal Article %A И.В. Сувейка %T Разрешимость смешанной задачи с третьим краевым условием для нестационарных уравнений I-го порядка и асимптотическое поведение решений по параметрам %J Matematičeskie issledovaniâ %D 1989 %P 119-140 %V 106 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1989__106_190055/ %G ru %F MI_1989__106_190055
И.В. Сувейка. Разрешимость смешанной задачи с третьим краевым условием для нестационарных уравнений I-го порядка и асимптотическое поведение решений по параметрам. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 106 (1989), pp. 119-140. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1989__106_190055/