О граничных значениях слабых обобщенных решений систем параболических уравнений
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 106 (1989), pp. 88-96
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1989__106_190052,
author = {{\CYRN}.{\CYRV}. {\CYRZH}{\cyri}{\cyrt}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}{\cyrsh}{\cyru}},
title = {{\CYRO} {\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrch}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrz}{\cyrn}{\cyra}{\cyrch}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}{\cyrh} {\cyrs}{\cyrl}{\cyra}{\cyrb}{\cyrery}{\cyrh} {\cyro}{\cyrb}{\cyro}{\cyrb}{\cyrshch}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm} {\cyrp}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}{\cyrb}{\cyro}{\cyrl}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {88--96},
year = {1989},
volume = {106},
zbl = {0706.35063},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1989__106_190052/}
}
Н.В. Житарашу. О граничных значениях слабых обобщенных решений систем параболических уравнений. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 106 (1989), pp. 88-96. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1989__106_190052/