О теории подмногообразий проективных пространств, определяемых дифференциальными уравнениями
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 106 (1989), pp. 79-87
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1989__106_190051,
author = {{\CYRV}.{\CYRS}. {\CYRD}{\cyrr}{\cyryu}{\cyrm}{\cyra}},
title = {{\CYRO} {\cyrt}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyri} {\cyrp}{\cyro}{\cyrd}{\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyre}{\cyrk}{\cyrt}{\cyri}{\cyrv}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}, {\cyro}{\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyre}{\cyrl}{\cyrya}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyrf}{\cyre}{\cyrr}{\cyre}{\cyrn}{\cyrc}{\cyri}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrm}{\cyri} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}{\cyrm}{\cyri}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {79--87},
year = {1989},
volume = {106},
zbl = {0715.34089},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1989__106_190051/}
}
В.С. Дрюма. О теории подмногообразий проективных пространств, определяемых дифференциальными уравнениями. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 106 (1989), pp. 79-87. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1989__106_190051/