Теоремы о гладкости асимптотической фазы
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 106 (1989), pp. 12-20
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MI_1989__106_190044,
author = {{\CYRI}.{\CYRU}. {\CYRB}{\cyrr}{\cyro}{\cyrn}{\cyrsh}{\cyrt}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn} and {\CYRA}.{\CYRYA}. {\CYRK}{\cyro}{\cyrp}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrishrt}},
title = {{\CYRT}{\cyre}{\cyro}{\cyrr}{\cyre}{\cyrm}{\cyrery} {\cyro} {\cyrg}{\cyrl}{\cyra}{\cyrd}{\cyrk}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyra}{\cyrs}{\cyri}{\cyrm}{\cyrp}{\cyrt}{\cyro}{\cyrt}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrf}{\cyra}{\cyrz}{\cyrery}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {12--20},
year = {1989},
volume = {106},
zbl = {0705.58030},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1989__106_190044/}
}
И.У. Бронштейн; А.Я. Копанский. Теоремы о гладкости асимптотической фазы. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 106 (1989), pp. 12-20. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1989__106_190044/