Число локально-компактных групповых топологий делимых абелевых групп без кручения
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 105 (1988), pp. 93-104
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
number of locally compact group topologies, torsion-free divisible Abelian group, cardinal arithmetic
@article{MI_1988__105_190036,
author = {{\CYRP}.{\CYRI}. {\CYRK}{\cyri}{\cyrr}{\cyrk}{\cyru}},
title = {{\CYRCH}{\cyri}{\cyrs}{\cyrl}{\cyro} {\cyrl}{\cyro}{\cyrk}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}-{\cyrk}{\cyro}{\cyrm}{\cyrp}{\cyra}{\cyrk}{\cyrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp}{\cyro}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrt}{\cyro}{\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrg}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrd}{\cyre}{\cyrl}{\cyri}{\cyrm}{\cyrery}{\cyrh} {\cyra}{\cyrb}{\cyre}{\cyrl}{\cyre}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp} {\cyrb}{\cyre}{\cyrz} {\cyrk}{\cyrr}{\cyru}{\cyrch}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {93--104},
year = {1988},
volume = {105},
zbl = {0697.22004},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1988__105_190036/}
}
П.И. Кирку. Число локально-компактных групповых топологий делимых абелевых групп без кручения. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 105 (1988), pp. 93-104. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1988__105_190036/