Матричные представления фундаментальных групп некоторых трехмерных многообразий постоянной отрицательной кривизны, обладающих конечной мерой
Matematičeskie issledovaniâ, Tome 103 (1988), pp. 122-138
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
three-dimensional manifolds of constant negative curvature, Lobachevskij space over discrete groups, matrix representations
@article{MI_1988__103_190024,
author = {{\CYRV}.{\CYRS}. {\CYRM}{\cyra}{\cyrk}{\cyra}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRM}{\cyra}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrch}{\cyrn}{\cyrery}{\cyre} {\cyrp}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrv}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrf}{\cyru}{\cyrn}{\cyrd}{\cyra}{\cyrm}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrg}{\cyrr}{\cyru}{\cyrp}{\cyrp} {\cyrn}{\cyre}{\cyrk}{\cyro}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrt}{\cyrr}{\cyre}{\cyrh}{\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro}{\cyro}{\cyrb}{\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrp}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyro}{\cyrya}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyro}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrc}{\cyra}{\cyrt}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrk}{\cyrr}{\cyri}{\cyrv}{\cyri}{\cyrz}{\cyrn}{\cyrery}, {\cyro}{\cyrb}{\cyrl}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyryu}{\cyrshch}{\cyri}{\cyrh} {\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyre}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyro}{\cyrishrt}},
journal = {Matemati\v{c}eskie issledovani\^a},
pages = {122--138},
year = {1988},
volume = {103},
zbl = {0673.51014},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1988__103_190024/}
}
TY - JOUR AU - В.С. Макаров TI - Матричные представления фундаментальных групп некоторых трехмерных многообразий постоянной отрицательной кривизны, обладающих конечной мерой JO - Matematičeskie issledovaniâ PY - 1988 SP - 122 EP - 138 VL - 103 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1988__103_190024/ LA - ru ID - MI_1988__103_190024 ER -
%0 Journal Article %A В.С. Макаров %T Матричные представления фундаментальных групп некоторых трехмерных многообразий постоянной отрицательной кривизны, обладающих конечной мерой %J Matematičeskie issledovaniâ %D 1988 %P 122-138 %V 103 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1988__103_190024/ %G ru %F MI_1988__103_190024
В.С. Макаров. Матричные представления фундаментальных групп некоторых трехмерных многообразий постоянной отрицательной кривизны, обладающих конечной мерой. Matematičeskie issledovaniâ, Tome 103 (1988), pp. 122-138. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MI_1988__103_190024/